Elenco iscritti

Sponsor tecnici

Pettorale Nome Cognome Squadra sportiva Nazionalità
493 Hannes Perkmann Team Dynafit Italia
492 Alex Baldaccini Team HOKA Italia
491 Elisa Desco Team COMPRESSPORT - SCARPA Italia
490 Steven Chee TowerRunningSG Singapore
489 Sio Eng Koh Singapore
488 Erik Panatti Team KV Lagunc Italia
487 Letizia Ambrosini Italia
486 Davide Magnini Esercito Italia
485 David Harris Regno Unito
484 Andrea Prandi Team Dynafit Italia
483 Luca Del Pero Asd Falchi Lecco Italia
482 giuliano lodi Italia
481 Giancarlo Parola Asd Valle Stura Sport Italia
480 MARCO STEFANO BIANCHI Italia
479 Angelo Galli Gsa Cometa Italia
478 Suzy Walsham Nike Australia
477 Davide Malatesta Team Mammut Italia
476 Guido Girardi ASD SS LIMONESE Italia
475 Damiano Zambotti U.s.a.m. Baitona Italia
474 Moussa Moukhlis Libero Marocco
473 Amber Thompson Stair climbing Australia Australia
472 Valentino Speziali Italia
471 Nicola Carlesso Italia
470 Angelo Russo Asdbfiamme argento Italia
469 Marco Cardarelli ESERCITO CE.SEL.NA FOLIGNO Italia
468 Graziano Giordanengo Asd DRAGONERO Italia
467 Luca Maurino Valle stura sp Italia
466 Luigi Targhettini Valchiese Italia
465 MARIO PORCELLI Italia
464 Trine Adsersen Danimarca
463 LAURA GRENOVILLE Italia
462 Gaetano Pirrone ASD INGEGNERI CATANIA Italia
461 Christian Arici Italia
460 Sabrina Paci Tellaro Trail team Italia
459 Luca Lazzoni Tellaro Trail team Italia
458 Mohamed Ait moha Bumbasina run Marocco
457 Alessandro Fratton Trentino Lagorai Team Italia
456 paola Zambrini Italia
455 Alberto Bacchini Italia
454 Gianluca Landi Sport race Valtellina Italia
453 Pierangelo Cornaggia Sport race Valtellina Italia
452 Luca Cornaggia Italia
451 Serena Piganzoli Sport race valtellina Italia
450 Gabriele Panizza GP Santi Nuova Olonio Italia
449 Riccardo Bolzon Italia
448 MARGHERITA PASTORE ASD AMALFI COAST SPORT AND MORE Italia
447 Pascual Martínez Asín Spagna
446 Giuseppe Clemente Bergamo Stars Atletica Italia
445 Paolo Giannetti Tellaro Trail Team Italia
444 Federico Cabano Tretti (Tellaro trail team) Italia
443 Marco Caporalini Italia
442 Andrea Parolari Amr Italia
441 Moreno Baraiolo Team Valtellina Italia
440 Andrea Parolari Us malonno Italia
439 Giorgio Sciolla Italia
438 Marco Ferrazzo Italia
437 Piero Belviso GS Celano Italia
436 Cristian Adami LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia
435 Astrid Luciano LA RECASTELLO RADICI GROUP Italia
434 Luca Merli Atletica Valchiese Italia
433 chiara sacchi Zenithal Team Italia
432 Alessandra Valgoi Atl. Alta Valtellina Italia
431 carmela vergura HOKA FAN LADIES Italia
430 Alex Pinamonti Italia
429 Enrico Cavallo Italia
428 PAOLO TAGLIETTI MARATHON CREMONA ASD Italia
427 Divina Taviani Bradipo Zoppo Italia
426 Venanzio Compagnoni Atletica Alta Valtellina Italia
425 luca malgarida us malonno Italia
424 Stefano Puiatti Libertas Porcia Italia
423 SARA DECENSI POLISPORTIVA ALBOSAGGIA Italia
422 ILARIA BULANTI POLISPORTIVA ALBOSAGGIA Italia
421 Daniele Nava Atletica Alta Valtellina Italia
420 Nicola Spreafico A.s.d. Falchi Lecco Italia
419 Davide Torracini GP Talamona Italia
418 Gretta Beckett Adidas runners Irlanda
417 Micaela Piatti Italia
416 Lorenzo Zaffarini Italia
415 Nicola Roncelli Runners Bergamo Italia
414 Marco Mazzoni G.P. TALAMONA Italia
413 Stefano Barbetta Classe 4^A Italia
412 Laura Gapski Ravenshead Running Regno Unito
411 Augusto Onelli Karmarun ( Runcard) Italia
410 Erica Giors run card Italia
409 fabio gennaro Italia
408 Alison Brewer Stair Climbing Australia Australia
407 Alessandro Morassi Team Aldo Moro Paluzza Italia
406 Andres Sanz Italia
405 Alberto Onelia Italia
404 Marcus Burgess Stair Climbing Australia Australia
403 Matteo Porro Atletica Mariano Comense Italia
402 Valerio Masa Cai Colico Italia
401 Arianna Masa Cai Colico Italia
400 LAURA DE CIAN DOLOMITIMING Italia
399 Stiig Larsen Team Fiona & Carlo Danimarca
398 Angelo Ferracchiati Italia
397 Angelo Ferracchiati Italia
396 Marina Yaret Chacón Towerrunning México Messico
395 Daniele Dal Santo Italia
394 marta.tatananni1987@gmail.com marta.tatananni1987@gmail.com Italia
393 Stefano Silvani Amici Madonna della neve lagunc Italia
392 Paolo Selva Ag media sport Italia
391 Veronica Maran Skyrunners Le Vigne Vicenza Italia
390 Paola Montanaro Classe 4^A Italia
389 Barbara Barzanó Classe 4^A Italia
388 Maurizio Massimo Pt skyrunning Italia
387 Caterina Stramondinoli Classe 4^A Italia
386 Ludovica Silvi Classe 4^A Italia
385 Sara Viola Albertini Classe 4^A Italia
384 Tommaso Meregalli Classe 4^A Italia
383 Anna Sofia Ramaccini Classe 4^A Italia
382 Letizia Brambilla Classe 4^A Italia
381 Filippo D'Andrea Classe 4^A Italia
380 Tecla Berselli Classe 4^A Italia
379 Alessandro Porta Classe 4^A Italia
378 Caterina Bascapè Classe 4^A Italia
377 Alberto Scaglione Asd Atletica Mondello Italia
376 Flavio Cavallotti Classe 4^A Italia
375 Marta Novelli Classe 4^A Italia
374 Margherita Mariani Classe 4^A Italia
373 Paola Soffientini Classe 4^A Italia
372 cesare iacovacci asd pipparunnes Italia
371 Alessandro Fiorello Team Marguareis Italia
370 Maurizio Acquistapace Team Pasturo Italia
369 Marsha O'Loughlin Towerrunning USA Stati Uniti
368 Alison Brewer Stair Climbing Australia Australia
367 Luca Marchesi Italia
366 Giacomo Spreafico Italia
365 Benjamin Tong TowerrunningSG Singapore
364 Steven CHEE TowerrunningSg Singapore
363 Anita Zanatta HOKA FAN LADIES Italia
362 Benjamin Tong Singapore
361 Cesare Iacovacci Asd pipparunners Italia
360 Monica Colombo Cremella Italia
359 Mariana Dima obiettivo aperitivo Romania
358 Monica Colombo Cremella Italia
357 Andrea Bruni Italia
356 Marco Goglino Atletica Roata Chiusani Italia
355 Cristiano Zanchi Italia
354 Davide Guazzoni Italia
353 Maddy Biocca AG Media Sport Italia
352 Giada Rossini AG Media Sport Italia
351 Linda Fenaroli AG Media Sport Italia
350 Natascia Fontana AG Media Sport Italia
349 Chiara Gelpi AG Media Sport Italia
348 Luca Trapani PT SKYRUNNING Italia
347 Lorna Wong Malesia
346 Giuseppe Di Ciancia Italia
345 Alessandro Gelmi US MALONNO Italia
344 Steven CHEE Singapore
343 Vincenzo Fiorenzo GS LA PIAVE 2000 Italia
342 Michela Della Maddalena Castelraider Italia
341 Maria Pia Piemontese Stair Climbing Australia Australia
340 Joris Jacquard INFOSPORT-LOIRET Francia
339 Franco Nana Castelraider Italia
338 Silvana Collizzoli Forte Corno Run Italia
337 Fabio Petrizzo Atletica Buja Italia
336 Jaime Huerta Ochoa Towerrunning México Messico
335 Daniele Cotti A.M.R. Angolo Mountain Running Italia
334 Riccardo Ugo Italia
333 EMILIANO TARAMELLI Italia
332 Daniele Cotti A.M.R. Angolo Mountain Running Italia
331 Vladimir Kabetaj Banda dei Malandrini Italia
330 Simone Arrigoni Gs orobie Italia
329 Daniele Dal Santo Italia
328 Alessio Giancola asd mountain lab Italia
327 Alessio Giancola asd mountain lab Italia
326 Denis Ricetti Italia
325 Michele Merelli Recastello Italia
324 Giacomo Rossi FiaveTrial Italia
323 Massimiliano Rossi SanJackTrial Italia
322 Roberto Tolari Orecchiella Garfagnana Italia
321 Marcos Rodríguez Hernández CD Cráter 28N Spagna
320 Stefano Farinelli Trail running project Italia
319 Simona Tirinzoni Run card Italia
318 Massimo Ronza Poligolfo Italia
317 ENRICO BOTTER Podistica Pontelungo Italia
316 Fabio Scaramella Runcard Italia
315 Argentina Necchi AG Media Sport Italia
314 Federico Vedovelli AG Media Sport Italia
313 Cristina Oregioni AG Media Sport Italia
312 Chiara Giovenzana AG Media Sport Italia
311 Pietro Pinamonti Skyrunners Le Vigne Vicenza Italia
310 ILARY PONCIA AG Media Sport Italia
309 Kristel Mottin Brooks Run Happy Team Italy Italia
308 Sonia Carli Als cremella Italia
307 Giorgia Greppi Italia
306 Marco Ghiglieri Italia
305 Dionigi Gianola A.S.Premana Italia
304 Andrea Caccamo Team KV Lagunc Italia
303 raimondo marchesin Zena Runners Italia
302 Elena Peracca Italia
301 Riccardo Preda Ski team valsesia Italia
300 Daniele Calandri Scott InRun Italia
299 Mauro Figliuolo Italia
298 Umberto Pignatiello Vesuvio lives Italia
297 MATTEO CITTONI ATLETICA ALTO LARIO Italia
296 Francesca Spinsanti Sef stamura Ancona Italia
295 Andrea Franciosi Trail dei Monti Simbruini Italia
294 Carlo Cebula Italia
293 Fausto Brisaghella Forte Corno Run Italia
292 Claudio Muller Atletica alta valtellina Italia
291 Carmela Vergura HOKA FAN LADIES Italia
290 Alessandro Gilardi AG Media Sport Italia
289 Waiching Soh Malaysia Towerrunning Association Malesia
288 Marco Donina Brenta team Italia
287 Norman Corradi Forte Corno Run Italia
286 Paolo Selva AG Media Sport Italia
285 Marco Cavallo Asd inrun Italia
284 Luca Lafranconi ASD FALCHI LECCO Italia
283 Francesca Mottalini Castelraider Italia
282 Tiziano Zappa A.L.S. Cremella Italia
281 Paolo PELLIS Asd Città dei Castelli Romani Italia
280 Tommaso Maestroni Avis marathon verbania Italia
279 Francesco Stoppani Ski Team Valsesia Italia
278 Marilena Fall Sport project vco Italia
277 Annalisa Cretella ASD Amalfi coast sport and more Italia
276 Mirco De Nardi Italia
275 Fabio Bortolozzo Italia
274 LUCA CURIONI GP SANTI NUOVA OLONIO Italia
273 Carlo Avallone Poligolfo Formia Italia
272 DAVIDE CURIONI GP SANTI NUOVA OLONIO Italia
271 Michela Acquistapace SuperGirl Italia
270 Abbondio Ravasi ASD Team Pasturo Italia
269 Gianpietro Mutti La Recastello Radici Group Italia
268 Mark Bourne La Sportiva Australia Australia
267 Rinaldo Redaelli Gefo K Team Italia
266 Alessandro Mauro Asd polisportiva trattoria friuli Italia
265 Diego Denevi Veloclub Lunigiana Italia
264 Gianluca Zugnoni Team Valtellina Italia
263 Massimo Zangheri Banda dei Malandrini Italia
262 Enrica Mattaboni Castelrider Italia
261 Simone Ligari Resinavaltellina Italia
260 Elisa Compagnoni Atletica Alta Valtellina Italia
259 Andrea Pellizzari Valscura Boys Italia
258 Diego Pomoni A.S.D. PREMANA Italia
257 Barbara Moi Asd Runner Trainer Italia
256 Marta Cereda Gefo k team Italia
255 Massimo Panzeri Gefo k team Italia
254 Francesco Pedrazzoli Atletica Alta Valtellina Italia
253 Gianluigi Bellantuoni Us Bormiese Italia
252 Elisa Sortini Team hoka Italia
251 Marco Piazzalunga La Recastello Radici Group Italia
250 Lorenzo Rota Martir Carvico Skyrunning Italia
249 Lorenzo Rota Martir Carvico Skyrunning Italia
248 Christopher Gallo La Michetta Italia
247 Marco Iannantuoni Italia
246 Luciano Merla La Recastello Radici Group Italia
245 Giuliano Greppi O.S.A. VALMADRERA Italia
244 Giorgio Robecchi La Recastello Italia
243 Dario Bazzana La recastello Italia
242 Dario Bazzana La recastello Italia
241 Antonello Deiana A.S.D. Polisportiva Spinese Atletica Italia
240 Nadia Bolis O.S.A. VALMADRERA Italia
239 Luca Rota La Recastello radici group Italia
238 Carlo Beltrami La Recastello Italia
237 Samantha Galassi La Recastello Radici Group Italia
236 Chiara Palenga S. S. Lazio atletica leggera Italia
235 Aldo Strinati S. S. Lazio atletica leggera Italia
234 Carlo Brivio Polisportiva Cral Bpb asd Italia
233 Federico Amanzio Baserunning Italia
232 Alessandra Longo Runcard Italia
231 Nicol Guidolin Italia
230 PEVERELLI ELISA AG MEDIA SPORT Italia
229 DIEGO ROSSI GP. SANTI NUOVA OLONIO Italia
228 Razize Adjiyo GP SANTI NUOVA OLONIO Italia
227 Giorgio Deligios Italia
226 CRISTIAN PRADELLA AG MEDIA SPORT ASD Italia
225 Louis Kugel Stati Uniti
224 Roberto Dell'era Esino c'è Italia
223 maddy collinge Mansfield Harriers Regno Unito
222 peter collinge Ripley Running Club Regno Unito
221 Tommaso De Rosa High Coast Runner Italia
220 ANZHELA FIBIKH ASD Bergamo Stars Atletica Italia
219 Filippo Vanini Italia
218 Davide Paragoni MountainWarriors Italia
217 Ivano Paragoni MountainWarriors Italia
216 paolo maggi FIDAL runcard Italia
215 Daniele DAL Pan Italia
214 ALBERTO BARBERA ATLETICA VALLESCRIVIA Italia
213 Silvano Orazio Smedile Zeloforamagno Italia
212 Clara Serena Run card Italia
211 Simone Bertini Atletica alta valtellina Italia
210 Paolo Torriglia Italia
209 Andrea Sosio Italia
208 edoardo capitanio Poliscalve Italia
207 Matteo Pizzorni Italia
206 PEVERELLI DAVIDE Libero Italia
205 Federico Pedrini Italia
204 alessia foroni Italia
203 nicola lardera pt skyrunning Italia
202 Mui Yee Mui Yee TowerrunningSG Singapore
201 Valentina Belotti Team La Sportiva - Atletica Alta Valtellina Italia
200 Emanuele Manzi Team La Sportiva Italia
199 LYNN LIM LYNN LIM TowerrunningSG Singapore
198 CRISTINA BONACINA G.P.TALAMONA Italia
197 Ivan Cotali Atl Lumezzane Italia
196 DAVIDE TOSETTI Fulgor Prato Sesia Italia
195 RAFFAELE ANSELMI Italia
194 Luca Mozzato Italia
193 FRANCESCA GALLI TEAM VALTELLINA ASD Italia
192 Simone Bianchi Road Runners Club Milano Italia
191 STEFANO CHIEZZI UISP CHIANCIANO Italia
190 Pierluigi Fumagalli Italia
189 Tony Cuzic Svezia
188 Leticia Saucedo Messico
187 Maurizio Maranta Atletica Alta Valtellina Italia
186 Roberto Fabbri RomaEcoMaratona Italia
185 Emanuele Laurentini Us Nicolosi Italia
184 paolo zucca acquirunners Italia
183 Luca Panciroli Manara Italia
182 Tite Togni Asd Trail Running Brescia Italia
181 Mariarosa Scaffardi Casone Noceto Italia
180 Phil Gale Atletica Alta Valtellina Regno Unito
179 Emmie Collinge Atletica Alta Valtellina/On Running Regno Unito
178 Fabrizio Lenzini Orecchiella Garfagnana Italia
177 Fabrizio Lenzini Orecchiella Garfagnana Italia
176 Matteo Rollandini Non solo running Italia
175 Stefano Masciadri O.s.a. Valmadrera Italia
174 Edoardo Mosconi val di sole running team Italia
173 Pietro Giustina Individuale Italia
172 Domenico Pietrantoni RUNCARD Italia
171 Alberto Pini Atletica verbano Italia
170 Lorenzo Cairoli Italia
169 marco sem Italia
168 Luca Ruffoni Atletica rigoletto Italia
167 Matteo Cassan Team Aldo Moro Paluzza Italia
166 Antonio Talarico Atletica Alta Valtellina Italia
165 Emanuela Galvani Atletica Gavardo Italia
164 Carlo Speziali Italia
163 Giulia Giordani Atletica Manara Italia
162 Marco Caramati Atletica Manara Italia
161 Francesco Di Mauro ASD INGEGNERI CATANIA Italia
160 Alberto Vender Team Salomon - S.A. Valchiese Italia
159 Alberto Cristofolini Italia
158 marco bertazzoli ATLETICA PARATICO Italia
157 Marco Dudine Italia
156 ONG Chin Bok TowerrunningSG Singapore
155 Chin Bok ONG TowerrunningSG Singapore
154 Luca Vivaldi Stivo Running Italia
153 SANDRO BORROMINI G.P. TALAMONA Italia
152 Alberto Dellavedova Italia
151 Roberto Velázquez Towerruning mexico Messico
150 Roberto Velázquez Towerruning mexico Messico
149 Roberto Velázquez Towerruning mexico Messico
148 Alejandra O Sánchez Towerruning mexico Messico
147 Arturo Velázquez Towerruning mexico Messico
146 Arturo Velázquez Towerruning mexico Messico
145 Arturo Velázquez Towerruning mexico Messico
144 Omar Franceschetti S.A. Valchiese Italia
143 Claudia Battaglia A team Italia
142 Maria Tuccelli Italia
141 Thomas Gusmeo G.S.A. Cometa Italia
140 Luca Sartori ATLETICA TIONE Italia
139 Fabiano Giupponi Italia
138 Roberta Milesi Italia
137 angelo antonello ramaglia nuova atletica samverga Italia
136 Roberto Toffano Atl. Alta Valtellina Italia
135 Arturo Velazquez Towerruning mexico Messico
134 Angelo Poletti A. S. D. Circuito running Italia
133 FIORENZO SPINI Asd team valtellina Italia
132 Mario Imberti Saena Italia
131 Alice Testini CO Piateda Italia
130 Simone Tampini Pt Skyrunning Italia
129 Italo Giuseppe Giannina Sci Nordico Sportfull Italia
128 Italo gihseppe Giannina Sci nordico Sportful Italia
127 Patrick Petey Runcard Italia
126 FUJIO MIYACHI RUNNING ZUSHI Giappone
125 Lucia Moraschinelli GP Talamona Italia
124 Giulia Filippi Italia
123 Matteo Redaelli Carvico Sky Running Italia
122 Gian Luca MERGA ASD Team Valtellina Italia
121 FABRIZIO DUCA G.P. Talamona Italia
120 Luca Bonetti TeamValtellina Italia
119 Servando Rafael Márquez Nava Towerruning Mexico Messico
118 Minerva Hernandez Towerruning Mexico Messico
117 Alex Rigo Asd Val di Sole Running Italia
116 GABRIELE SIMI S.A. VALCHIESE Italia
115 luigi ceccarelli Orecchiella Garfagnana Italia
114 Neil Halstead Ravo Mansfield Harriers Regno Unito
113 Manuel zambotti Asd val di sole running Italia
112 Simone Bianco Avis Marathon Verbania Italia
111 Gianfranco Marini Atletica Clarina Italia
110 Remi Dupuis Courir en Livradois Forez Francia
109 Atsushi Yamamoto Japan Skyrunning Association Giappone
108 SURESH KUMAR GOOBINNAAN MALAYSIA Malesia
107 Nicholas Bouchard Atletica Saluzzo Italia
106 Marina Pettinella Atletica trento Italia
105 Gianmarco Belotti Italia
104 Davide Milesi Atletica Valle Brembana Italia
103 Pietro Oregioni Italia
102 Claudio Bertoldini Aspremana Italia
101 Marina Pettinella Atletica trento Italia
100 Pietro Oregioni Italia
99 Diego Mottolini Gp Santi Italia
98 Ettore Folini GSD Castionetto Italia
97 Battista Melesi Team pasturo Italia
96 Claudio Surpi Vikings Warrior OCR team Italia
95 Mauro Lazzeri Italia
94 Maurizio Gualeni Italia
93 Mirko Rosina Team Valtellina ASD Italia
92 Francesco Surace GSA Valsesia Italia
91 Paolo Moschetti Italia
90 Luca Sajeva Italia
89 Catia Poetini Italia
88 Claudio Bertoldini Aspremana Italia
87 Carlo Rota Altitude race Italia
86 Claudio Bertoldini Aspremana Italia
85 stefano silvani Italia
84 Loris Monsorno U.s.d. Cermis Italia
83 Silvia Duni Non Solo Trail Italia
82 Nicholas Bouchard Atletica Saluzzo Italia
81 Mathias Floerke Treppenlauf MF Germania
80 Davide Guzzardi Italia
79 Alberto Pilotti Monte Orfano Runners Italia
78 LUCIANO PIETRELLA runcard Italia
77 PATRIZIA FAVA SportivaMente a Piedi Italia
76 Gloria Casiraghi Team Valtellina Italia
75 Battista Melesi Team pasturo Italia
74 PAOLO ZANIBELLI MONTE ORFANO RUNNERS Italia
73 Giorgio Truccone Running center club torino Italia
72 Claudia Mussa running center club torino Italia
71 Francesca Tonini Italia
70 Emanuele Carlo Ganassin Italia
69 Giorgio Berlanda SSD TREMALZO Italia
68 Paolo Motta Team Valtellina asd Italia
67 Massimiliano Meroni SEV Valmadrera Italia
66 Alessandro Riva G.S.A. Cometa Italia
65 Rinaldo Casali Italia
64 Nilo Mitta Ptskyranning Italia
63 Mirko Valnegri Run card Italia
62 Marci Castelnuovo G.s.a. Cometa Italia
61 Giuseppe Valnegri Italia
60 Marusca Piatta 2002 Marathon Club Italia
59 Paolo Marcon Italia
58 Cristina Fontana Italia
57 Andrea Mazzoni Gruppo Podistico Talamona - Team K2 Valtellina Italia
56 Mirco Negri PT SKYRUNNING Jersey
55 Alessandro Rostagno ASD VIGONECHECORRE Italia
54 Nicola Cominetti TriBo Italia
53 Sara De Lorenzi GSA Cometa Team Skyrace Italia
52 Vincenzo Corbo Italia
51 Danilo Dei Cas G.S.A. Cometa Italia
50 Marco Colombo GSA Cometa Team Skyrace Italia
48 Sabina Crispi Team Pasturo Italia
47 Sabina Crispi Team Pasturo Italia
46 Andrea Della Rovere G.S.A. Cometa Italia
25 Gianluca Colombini GP Talamona
24 luigi ceccarelli Orecchiella Garfagnana
23 Kristian Scenini Polisportiva Albosaggia
22 Nicola Brida Brenta team
21 Andrea Regis Pam mondovì
20 Roberto Lattuada Team 3 esse
19 Giuseppe Barbera Runcard
18 Niccolò Biazzetti ASD atletica Canavesana
17 Luca Bolza
16 Paolo Pellis ASD CITTÀ CASTELLI ROMANI
15 Vincenzo Corbo
14 Giuseppe Valnegri
13 Angelica Gaffuri
12 Diego Pomoni A.s.d. PREMANA
11 Anna Speziali Niente
10 Danilo Genovina
9 Luca Masoero
8 Carlo Rea San Casto Skyrace asd
7 Alessandro Fiorello Team Marguareis
6 Davide Di Gennaro Road Runners Club Milano
5 Alessandra Pedrazzini U. S. Bormiese atl.
4 Francesco di vita team valtellina asd
3 Nicola Cominetti TriBo
2 DEVIS COLOMBINI GP TALAMONA
1 Matteo Pastori Italia